Mortaio in marmo con stemma scolpito. Scultore del XVII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

5 (430) · € 24.50 · In Magazzino

Antico Mortaio In Marmo Bianco Scolpito Con

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mortaio in bronzo fuso e cesellato, Italia XVII secolo - Asta Scultura e  Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte medievale Italiana o francese del XIV secolo Mortaio figurato - Asta  Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

Magnifico Mortaio in marmo Bronzetto finemente scolpito - Venezia - fine  19° secolo

Asta 0268 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0186 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0295 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 790 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antico mortaio in marmo, Incanti d'Arte

Mortaio in marmo scolpito, XVII-XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi  Casa d'Aste