Miscelanea di vasi decorativi in terracotta smaltata - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.8 (208) · € 37.50 · In Magazzino

in stile neorinascimentale, di varie misure e dimensioni, difetti

A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella -  Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Quattro piatti da parata in terracotta smaltata, Deruta (XX secolo) - Asta  A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Miscellanea di accessori per la cucina in terracotta smaltata (prima metà  del XX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana  a Quercianella - Maison Bibelot

Assortimento di accessori in terracotta smaltata (XX secolo) - Asta A picco  sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot  - Casa d'Aste Firenze - Milano

Miscellanea di piatti decorativi in terracotta smaltata (prima metà del XX  secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a  Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste