Piccolo scrittoio lastronato in bois de rose, XIX secolo - Asta Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private - Cambi Casa d'Aste

4.6 (345) · € 27.50 · In Magazzino

Asta 0300 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Bureau scrittoio secretaire con rullo a cilindro, intarsiato con disegni  floreali in legno di bois de rose e acero, prodotto in stile neoclassico  Maggiolini.

Calaméo - ASTA CVII - FEBBRAIO 2020

Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte

Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Elegante scrittoio da centro in bois de rose e palissandro del 1700

Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini Casa d'Aste  - Issuu

Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu