Cartier, orologio sveglia da viaggio - Asta FASHION VINTAGE E BIJOU - Colasanti Casa d'Aste

4.9 (343) · € 19.99 · In Magazzino

placcata in oro di forma ovale, ref. 2752 - 000472UM, quadrante bianco con numeri romani, vetro zaffiro, movimento al quarzo

Da Hermès a Chanel. Intramontabili proposte fashion da Colasanti Casa d'Aste  - ArtsLife

Cartier, orologio sveglia da viaggio (in metallo dorato e pelle) - Asta  ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

Cartier Stainless Steel Band Wristwatches for sale

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 27 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta 86 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

CARTIER : Orologio sveglia da viaggio Cartier - Asta Gioielli Antichi,  Moderni, Contemporanei e Orologi - Curio - Casa d

Asta Gioielli Orologi 23 maggio 2018 - Colasanti Casa d'Aste

Gioielli Orologi Fashion Vintage - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Cartier Collection

Cartier Collection