Catino, vaso da notte e scatola con coperchio Nove, XIX secolo - Auction Ceramics

4.6 (615) · € 15.99 · In Magazzino

Maiolica. Marca: Nove e stella filante in blu. Dimensioni vassoio: altezza cm 15; 55 x 50. Ottimo stato. Decorazione policroma

Mid-Century Modern Porcelain - 376 For Sale at 1stDibs

Timed Auction  Ceramics - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Catalog - Fine Art & Sperling Ceramics Online Auction

Fine Art - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Vaso in porcellana con coperchio, inizio XX secolo in vendita su

Ceramics – GOLDEN RULE GALLERY

Arti decorative del '900 e Design

Ceramics & porcelain - Déjà Vu Gouda