Catino, vaso da notte e scatola con coperchio Nove, XIX secolo - Auction Ceramics
4.6 (615) · € 15.99 · In Magazzino
Maiolica. Marca: Nove e stella filante in blu. Dimensioni vassoio: altezza cm 15; 55 x 50. Ottimo stato. Decorazione policroma
Mid-Century Modern Porcelain - 376 For Sale at 1stDibs
Timed Auction Ceramics - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Catalog - Fine Art & Sperling Ceramics Online Auction
Fine Art - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Vaso in porcellana con coperchio, inizio XX secolo in vendita su
Ceramics – GOLDEN RULE GALLERY
Arti decorative del '900 e Design
Ceramics & porcelain - Déjà Vu Gouda
Potrebbe piacerti anche