Lotto di libri antichi da decorazione - Asta Dimore Italiane

4.7 (307) · € 26.50 · In Magazzino

Gioco del Lotto Reale. Incisione su carta dipinta. Italia XVIII-XIX secolo  - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

LIBRI ANTICHI : LOTTO DI 7 VOLUMI CON RAFFINATE LEGATURE Decorativi, per  arreda

Nelle aste vince il modello ibrido

Il consuntivo 2021 di 29 case d'asta italiane

ASTA N.130 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE, Casa d'Aste  Studio d'Arte Borromeo

338, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Lotto di tre tessuti in cornice - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Lotto di testi devozionali - Asta Libri Antichi e Libri d'Arte - Maison  Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Libri vintage, lotto misto di 8 decorativi personalizzabili in base ai  colori, decorazioni per libri, libreria estetica, centrotavola per tavoli di  nozze -  Italia