Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

4.7 (701) · € 23.99 · In Magazzino

Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, Produzione Italiana - Anni - Lotto 121 Asta 42 - Gregory

Sedia a dondolo

Sedia a dondolo

Gregory's Casa d'Aste Bologna

Gregory's Casa d'Aste Bologna

Gregory's Casa d'Aste Bologna

Gregory's Casa d'Aste Bologna

Design - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Asta 39 - Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a  Bologna - 1

Coppia di poltrone a pozzetto, Produzione  - Gregory's Casa d'Aste a  Bologna

Sedia a dondolo Hacchan in tessuto grigio legno bianco

Antica sedia a dondolo inizi del XX secolo

Gregory's Casa d'Aste Bologna

Gregory's Casa d'Aste Bologna

Aste terminate - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Sedia Dondolo in Legno - Old River laccato bianco