Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
4.7 (701) · € 23.99 · In Magazzino
Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, Produzione Italiana - Anni - Lotto 121 Asta 42 - Gregory
Sedia a dondolo
Gregory's Casa d'Aste Bologna
Gregory's Casa d'Aste Bologna
Design - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Asta 39 - Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 1
Coppia di poltrone a pozzetto, Produzione - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Sedia a dondolo Hacchan in tessuto grigio legno bianco
Antica sedia a dondolo inizi del XX secolo
Gregory's Casa d'Aste Bologna
Aste terminate - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Sedia Dondolo in Legno - Old River laccato bianco