Specchio con cornice dorata - Asta Arredi antichi, Design e

4.7 (740) · € 27.50 · In Magazzino

Lievi difetti. ATTENZIONE, il lotto in questione è in vendita con l

Cornici e specchiere - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

900'-ANTICA SPECCHIERA DORATA IN LEGNO E STUCCHI- SPECCHIO 82x65.5

Specchio antico cornice oro

Specchio antico cornice oro

Quattro specchiere neoclassiche con appliques in legno e metallo dorato.  Specchi originali al mercurio molati. (fine XVIII inizi XIX secolo) - Asta  Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design

Piccola cornice intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche  dal XVI al XIX secolo - Cambi

Grande specchiera cornice fondosala laccata e dorata XVII secolo - Gabriele  Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Casa Padrino specchio Barocco con cornice dorata 100 x H. 175 cm - Arredi  in Stile Antico

Asta 459 / Lotto n° 120, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

ANTICA SPECCHIERA - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

Design Vintage Mostra originale Mostra traduzione Beautiful and majestic mirror dating back to the early 19th century, now usable as a frame or as it

Specchio antico con cornice dorata, Italia, inizio XIX secolo.

Specchio con cornice da parete rettangolare Foglia oro 70 x 50 cm

Arredare casa con gli specchi: alcuni consigli e tendenze — idealista/news