Sutra in legno e carta con preghiere all'interno, Tibet, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste
4.9 (165) · € 24.00 · In Magazzino
Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arte Orientale - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
WOOD AND PAPER BOOK WITH CALLIGRAPHY China, Republic period (1912-1949), Fine Asian Art / 东方艺术
reproduction of a traditional Tibetan prayer table Asian furniture, Boarder designs, Carved furniture
Arte Cinese : Portantina in legno laccato. Cina, dinastia Qingm, XIX sec. - Asta Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cambi Casa d'Aste • 109 Arte orientale • 21 Marzo 2011 by Stefano Corsani - Issuu
LIBRO IN LEGNO INCISO E CARTA CON DIPINTI Cina, Repubblica di Cina (1912-1949), Arte Orientale / 东方艺术
Asta 0330 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arte Asiatica e Bonsai - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Fine Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste