Gilberto Filibeck : Figura con fiori, olio su tela, cm. 100x80, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

4.9 (218) · € 26.00 · In Magazzino

Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Gilberto Filibeck (1930) Torero olio tela 20x30 C4 ^

Gilberto Filibeck : Fiori, olio su tela, cm 70,5x50,5, entro cornice - Asta  di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone

GILBERTO FILIBECK, RARO Olio Su Tela, Degli Anni Settanta, Centimetri 40X50  EUR 250,00 - PicClick IT

Gilberto Filibeck (Roma 1930), “Ricordo di T. Signorini”. Olio su tela,  firmato in basso a, Gregory's Casa d'Aste

Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone

Fiori, olio su tela, cm 70,5x50,5, entro cornice, Gilberto Filibeck ©  (1930) in Italy

GILBERTO FILIBECK (1930 -1997), RARO OLIO SU TELA, ANNI SETTANTA, FIRMATO IN BASSO A SINISTRA, CENTIMETRI 40X50. FIRMATO ANCHE SUL RETRO DELL'OPERA.

GILBERTO FILIBECK, RARO OLIO SU TELA, DEGLI ANNI SETTANTA, CENTIMETRI 40X50