Due dipinti con fiori diversi olio su tela senza cornice - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d

5 (77) · € 24.99 · In Magazzino

Quadro dipinto olio su tela - donna dama con vaso di fiori allegoria della  Primavera natura morta 700 - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a  Milano e in Tutta Italia dal 1959

dipinti dell' ottocento su anticoantico Fiori Antiquariato su Anticoantico

Natura Morta con Fiori Pianta in Vaso e Capitello, Arte, Ottocento

Quadro ad olio su tela '900 raffigurante vaso di fiori in cornice d'epoca –  Il Grifo e la Fenice

Quadro olio su tela, vaso di fiori, autore ignoto (942) – Divani originali  Chesterfield Brescia vendita e noleggio

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Pair of Flower Paintings c1913 English Signed by Artist A good pair of original

Dipinti con fiori, 1913, olio su tavola, con cornice, set di 2

COPPIA QUADRI Fiori DIPINTO OLIO SU TELA CORNICE In Legno Antica 14X19 CM

Dipinti ad olio fiori - opere d'arte originali

Set di 2 Dipinti Decorazione murale floreale per salone Fiori Dipinti Arte  verde rosa 30x30 2 Dipinti a olio di fiori astratti Set di due dipinti  36x36 -  Italia