Due dipinti con fiori diversi olio su tela senza cornice - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d
5 (77) · € 24.99 · In Magazzino
Quadro dipinto olio su tela - donna dama con vaso di fiori allegoria della Primavera natura morta 700 - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
dipinti dell' ottocento su anticoantico Fiori Antiquariato su Anticoantico
Natura Morta con Fiori Pianta in Vaso e Capitello, Arte, Ottocento
Quadro ad olio su tela '900 raffigurante vaso di fiori in cornice d'epoca – Il Grifo e la Fenice
Quadro olio su tela, vaso di fiori, autore ignoto (942) – Divani originali Chesterfield Brescia vendita e noleggio
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Pair of Flower Paintings c1913 English Signed by Artist A good pair of original
Dipinti con fiori, 1913, olio su tavola, con cornice, set di 2
COPPIA QUADRI Fiori DIPINTO OLIO SU TELA CORNICE In Legno Antica 14X19 CM
Dipinti ad olio fiori - opere d'arte originali
Set di 2 Dipinti Decorazione murale floreale per salone Fiori Dipinti Arte verde rosa 30x30 2 Dipinti a olio di fiori astratti Set di due dipinti 36x36 - Italia