Set da tavola in metallo argentato con due ampolle per olio e aceto, saliera e pepiera - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini

4.9 (281) · € 26.00 · In Magazzino

Set olio e aceto d'argento di arte e antiquariato

Set Olio e Aceto e 2 Saliere in Argento 925, Mi

ARGENTI DA TAVOLA, Casa d'Aste Livebid

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti  antichi-Oggetti vari in argento -Oliera e acetiera con supporto in argento  Set porta olio e aceto in argento

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti  antichi-Oggetti vari in argento -Elegante set olio e aceto in argento e  cristallo molato Olio e aceto in cristallo e argento

Set olio e aceto in metallo argentato, con quattro ampolle in vetro,  altezza cm. 22,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Premier Housewares 1103947 Set di Condimenti, 4 Pezzi, Olio/Aceto/Sale/Pepe,  in bambù/Ceramica : : Casa e cucina

Set di ampolline e saliera

Set di ampolline e saliera

Ampolle in metallo argentato e vassoio con angelo 14 cm - Pantaleone

Set composto da un porta olio e aceto e due saliere doppie, in argento massiccio interamente e finemente cesellato, decorato con putti seduti su

Set Olio e Aceto e 2 Saliere in Argento 925, Minerva Putti XIX

Set olio e aceto in argento 800 in stile inglese

Set da sommelier in metallo argentato con decanter in vetro molato, cm h  60,5, prima metà XX secolo, (difetti, parti rotte ed elementi non  pertinenti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO

SALIERA SALE E PEPE IN VETRO E METALLO ARGENTATO CON ANGIOLETTO PUTTO -  VINTAGE