Cornice dorata con decoro a chicco di riso. Emilia fine XVIII secolo - Auction Frames - Cambi Casa

5 (111) · € 29.99 · In Magazzino

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Di Cosmo_ giugno 2023 by SiglacomMedia - Issuu

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by  Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Tile Italia 2/2023 by Kairos Media Group (div. ceramics) - Issuu

ISMR  Riccio e il coniglio

ISMR Riccio e il coniglio

Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

GROSS 106 by SiglacomMedia - Issuu