Laurea in Medicina su carta pergamena, cm 33x40, XVIII sec., entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
4.9 (396) · € 23.00 · In Magazzino
MANOSCRITTO SU PERGAMENA, XVIII SECOLO - Asta ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI - Casa d
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Documenti Storici, Manoscritti
Scritto a Mano - Scriptorium Amanuense - Il tuo amico si #laurea e tu non sai cosa fargli per #regalo ? Hai mai pensato che in quel giorno così importante NON riceverà
LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA, Casa d'Aste Livebid
Cornici per diplomi di laurea e attestati