Laurea in Medicina su carta pergamena, cm 33x40, XVIII sec., entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

4.9 (396) · € 23.00 · In Magazzino

MANOSCRITTO SU PERGAMENA, XVIII SECOLO - Asta ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E  INCISIONI - Casa d

Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste  Pirone

Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una  collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Documenti Storici, Manoscritti

Scritto a Mano - Scriptorium Amanuense - Il tuo amico si #laurea e tu non  sai cosa fargli per #regalo ? Hai mai pensato che in quel giorno così  importante NON riceverà

LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD  OFFERTA LIBERA, Casa d'Aste Livebid

Cornici per diplomi di laurea e attestati