Orologio sveglia vintage in metallo, altezza cm 15 - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

4.6 (253) · € 35.99 · In Magazzino

Orologio sveglia - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna,<em>gioielli, dipinti

Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna,gioielli, dipinti

Moderno di metà secolo Sveglia da tavolo meccanica DIAMOND vintage

Creativo orologio da parete nordico orologi a pendolo in metallo

ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO

OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Aste - Casa d'Aste International Art Sale

Orologi da tavolo, Orologi, Modernariato, Arte e antiquariato

I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Orologio sveglia da tavolo, rivestito in argento cesellato