UNIVERSAL: Orologio da tasca con catena in oro 18K - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
4.8 (409) · € 26.00 · In Magazzino
cassa in oro con logo delle Repubbliche Marinare in smalti policromi, quadrante champagne con indici a bastone e sfere
ASTA 26 - OROLOGI by International Art Sale - Issuu
Orologi da tasca - Bertolami Fine Art
Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu
Orologio da tasca in oro giallo 18kt (fine '800) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Asta N. 354 - Orologi, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Orologio da tasca con catena in oro 18K - fine XIX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Catena per orologio da tasca in oro giallo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Gioielli, Orologi e Oggettistica - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Universal Genève Luxury Solid White Gold 18k Watch for $6,500 for sale from a Seller on Chrono24
Orologi da Polso e da Tasca - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA 39 - OROLOGI VINTAGE E MODERNI by International Art Sale - Issuu