Piccola scrivania Luigi XVI a tre cassetti, XVIII-XIX secolo - Auction Fine Art September
4.7 (391) · € 17.99 · In Magazzino
Scrivania francese in stile Luigi XVI del XIX s
Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 250 by Thetis srl - Issuu
ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO, Auction House Bertolami Fine Art
Scrivania antica Luigi XVI lombarda in noce con innesti intarsiati in acero, XVIII secolo in vendita su Pamono
Fine Art September Timed Auction - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Raro scrittoio lombardo del XVIII secolo., Questo raro scrittoio da centro è stato realizzato in Lombardia intorno alla fine del XVIII secolo., Lo
Importante scrivania Luigi XVI
Antique September Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Furniture Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Antiques Auction by Della Rocca Auction House - Issuu
Scrivania Luigi XVI da centro interamente lastronata in noce e altri legni pregiati, Italia centrale fine XVIII secolo - Auction Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Della Rocca Antiques by Della Rocca Auction House - Issuu