Piccola scrivania Luigi XVI a tre cassetti, XVIII-XIX secolo - Auction Fine Art September

4.7 (391) · € 17.99 · In Magazzino

Scrivania francese in stile Luigi XVI del XIX s

Antiquariato Settembre  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 250 by Thetis srl - Issuu

ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO, Auction House Bertolami Fine Art

Scrivania antica Luigi XVI lombarda in noce con innesti intarsiati in  acero, XVIII secolo in vendita su Pamono

Fine Art September  Timed Auction - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Raro scrittoio lombardo del XVIII secolo., Questo raro scrittoio da centro è stato realizzato in Lombardia intorno alla fine del XVIII secolo., Lo

Importante scrivania Luigi XVI

Antique September  Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Furniture  Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Antiques Auction by Della Rocca Auction House - Issuu

Scrivania Luigi XVI da centro interamente lastronata in noce e altri legni  pregiati, Italia centrale fine XVIII secolo - Auction Antiquariato, Argenti  e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Della Rocca Antiques by Della Rocca Auction House - Issuu