Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
4.5 (769) · € 40.50 · In Magazzino
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato, XVII secolo, misure ingombro cm 114x94, misure battuta cm 83,5x66, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornici - Art International - Aste Arte
Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo, Casa d'Aste Art La Rosa
Asta per cornice Giglio in legno intarsio oro 4.5 cm
Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Cornice A Guantiera
Cornice con decori a rilievo in oro, Toscana, '800
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
REAL VOTIVA FONDERIE D'ARTE Cornice in bronzo - Formato ovale - Linea Edera (cm 9x12, a parete) [P.02.0556/9] : : Casa e cucina