Secchiello porta ghiaccio in argento. Argenteria italiana del XX secolo - Auction Silvers

4.5 (164) · € 75.00 · In Magazzino

Secchiello da champagne in argento Louis Roederer della metà del XX secolo  in vendita su 1stDibs

Web Auction 86 - Argenti, Avori e Coralli Antichi, Penne, Icone e Oggetti  d'Arte Russa, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Secchiello da ghiaccio a pera placcato in argento 'un po' danneggiato',  Italia, Circa 1970 in vendita su 1stDibs

Secchiello portaghiaccio in argento 800/1000 (metà XX secolo) - Asta Smart  Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi -  Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Wilcox Silver Plate Co. Accessori Sheffield e placcati in argento - 2 in  vendita su 1stDibs

Secchiello porta ghiaccio in argento. Argenteria veneta del XX secolo -  Auction L'Art de la Table

Cestelli e portabottiglie d'argento di arte e antiquariato

TIMED AUCTION  FINE SILVER - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Con custodia originale, peso complessivo 780 gr., dimensioni complessive 20.5x19x19 cm.

Secchiello per il ghiaccio in argento, Russia 1890 circa

L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste