Secchiello porta ghiaccio in argento. Argenteria italiana del XX secolo - Auction Silvers
4.5 (164) · € 75.00 · In Magazzino
Secchiello da champagne in argento Louis Roederer della metà del XX secolo in vendita su 1stDibs
Web Auction 86 - Argenti, Avori e Coralli Antichi, Penne, Icone e Oggetti d'Arte Russa, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Secchiello da ghiaccio a pera placcato in argento 'un po' danneggiato', Italia, Circa 1970 in vendita su 1stDibs
Secchiello portaghiaccio in argento 800/1000 (metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Wilcox Silver Plate Co. Accessori Sheffield e placcati in argento - 2 in vendita su 1stDibs
Secchiello porta ghiaccio in argento. Argenteria veneta del XX secolo - Auction L'Art de la Table
Cestelli e portabottiglie d'argento di arte e antiquariato
TIMED AUCTION FINE SILVER - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Con custodia originale, peso complessivo 780 gr., dimensioni complessive 20.5x19x19 cm.
Secchiello per il ghiaccio in argento, Russia 1890 circa
L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste