Vassoio in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa d'Aste
4.7 (325) · € 38.50 · In Magazzino
Vassoio ovale in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Firenze, XX secolo. Vassoio in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800 e, Art International Casa d'Aste
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
DAMS Casa d'Aste - Roma, IT - Bid Online
PDF) Non solo dive. Pioniere del cinema italiano
Vassoio in argento Italia primi del '900 – Li Volsi & Sostero Antichità
Vassoio in argento 925/1000 sbalzato e cesellato, Londra, 1912, argentiere R.P. - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Vassoio Argento Italia Metà '900 Antiquariato Oggettistica
Bid Now: Classical and asian art - February 22, 2:00 PM UTC - DAMS Casa d' Aste