Due sottopiatti in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

4.8 (370) · € 37.00 · In Magazzino

dalle simili caratteristiche decorative

Dodici sottopiatti in argento 800/000, Venezia, punzone leone in moeca,  fine del XIX/inizi XX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d 'Aste Arcadia

Set di sottopiatti in argento (12) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI &  L'ARTE DELLA TAVOLA

Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

ARGENTI - Aste - Faraone Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA

Aste di argenti antichi e moderni, argenti di antiquariato

Set di sottopiatti in argento (3) (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX  secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa  d'Aste