Grande scrivania in noce (Francia, primi anni del XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste

4.9 (221) · € 24.99 · In Magazzino

piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di

Scrivania San Filippo in noce (Roma, XVIII Sec.) - Asta Dipinti Antichi,  Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste

Antica grande scrivania diplomatica francese del 1800 in mogano

Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023

Grande scrivania diplomatica da centro, Francia, seconda metà secolo XIX, Incanti d'Arte

SCRIVANIA IN NOCE, FINE XVIII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 -  ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

Scrivania Art Déco - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

Scrivania Art Deco di Dominique, Francia, 1925 in vendita su Pamono

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 32 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste  Colasanti Casa d'Aste

Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Scrivania da centro Luigi XVI interamente intarsiata a marqueterie (Francia,  fine XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi

Scrivania antica in noce, metà XIX secolo • Vendita Online Antiquariato,  Modernariato e Design • NowArc

Asta 34 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu