Grande scrivania in noce (Francia, primi anni del XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste
4.9 (221) · € 24.99 · In Magazzino
piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di
Scrivania San Filippo in noce (Roma, XVIII Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Antica grande scrivania diplomatica francese del 1800 in mogano
Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023
Grande scrivania diplomatica da centro, Francia, seconda metà secolo XIX, Incanti d'Arte
SCRIVANIA IN NOCE, FINE XVIII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
Scrivania Art Déco - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Scrivania Art Deco di Dominique, Francia, 1925 in vendita su Pamono
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 32 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Scrivania da centro Luigi XVI interamente intarsiata a marqueterie (Francia, fine XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi
Scrivania antica in noce, metà XIX secolo • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc
Asta 34 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu