Vassoio in argento 800, di linea rettangolare con profilo a nostro ritorto, prima metà XX secolo, cm 45x32,5, peso gr.1230, (lievi ammaccature) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA

4.6 (323) · € 17.00 · In Magazzino

PESO COMPLESSIVO GRAMMI 2800. VASSOIO ARGENTO 800/°°° NUOVO MADE ITALY. FORMA RETTANGOLARE STILE INGLESE CON PIEDINI ARGENTO 800/°°°. ALTEZZA CON I

Vassoio rettangolare inglese argento 800/°°°nuovo di stock cm 45x33,5 gr  2800

Sbalzato a mano - bordo lavorato a cordone. punzoni: R&A - VI266 - battuto a mano - 800. vassoio argento 800 marchiato R&A.

vassoio lungo argento 800 epoca '900 sbalzato battuto a mano punzone R&A

Vassoio rettangolare

Vassoio rettangolare

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Due piatti rotondi e un vassoio rettangolare in argento 800, gr. 1800 ca.  compl - Asta MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati -  Viscontea Casa d'Aste

VASSOIO IN ARGENTO 800 di forma ovale con bordo stile impero cm 35x20,5 g  397, Livebid

VASSOIO IN ARGENTO 800/925°°°

VASSOIO IN ARGENTO 800/925°°°

Argenti - Art International - Aste Arte

Vassoi in argento 800  Acquisti Online su

Vassoio di linea ovale in argento, martellato a mano cm 32x42, gr 1020 - Asta  ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone