Portasigarette in metallo, XX secolo - Asta Asta a Tempo Scultura

4.8 (225) · € 23.00 · In Magazzino

Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE  - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e  Gioielli - Casa d'aste La Rosa

Portasigarette in argento cesellato. Orafo Mario Buccellati, Firenze XX  secolo - Asta Argenti

Lotto composto da otto agorai, di misure e fogge diverse, secolo XIX, Incanti d'Arte

Samovar in acciaio inossidabile della seconda metà del XX secolo in vendita

SI USA L'ARTE PER GUARDARSI L'ANIMA – Bolli&Romiti

Asta a Tempo Scultura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

PORTASIGARETTE - Asta ASTA A TEMPO

Asta a Tempo - Antiquariato - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I -  Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Tre porta sigarette in argento, uno Inghilterra, uno Russia ed uno Italia  XIX-XX secolo - Asta Argenti - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste

Portasigarette in ceramica e metallo argentato con carillon, marcato Reuge  sotto la base, cm h 35, (difetti, segni del tempo) - Asta II TORNATA DI ASTA  DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone