Portasigarette in metallo, XX secolo - Asta Asta a Tempo Scultura
4.8 (225) · € 23.00 · In Magazzino
Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
Portasigarette in argento cesellato. Orafo Mario Buccellati, Firenze XX secolo - Asta Argenti
Lotto composto da otto agorai, di misure e fogge diverse, secolo XIX, Incanti d'Arte
Samovar in acciaio inossidabile della seconda metà del XX secolo in vendita
SI USA L'ARTE PER GUARDARSI L'ANIMA – Bolli&Romiti
Asta a Tempo Scultura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
PORTASIGARETTE - Asta ASTA A TEMPO
Asta a Tempo - Antiquariato - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Tre porta sigarette in argento, uno Inghilterra, uno Russia ed uno Italia XIX-XX secolo - Asta Argenti - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Portasigarette in ceramica e metallo argentato con carillon, marcato Reuge sotto la base, cm h 35, (difetti, segni del tempo) - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone