Timbro a secco per carta (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da
4.7 (663) · € 20.99 · In Magazzino
realizzato come una piccola pressa a molla in metallo laccato nero con lumeggiature dorate, riproduce due stemmi gentilizi
ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Dipinti Antichi - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
Farsettiarte Asta 167 I
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Argenti, arredi, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Alessandro Barbero: la Storia, “Piazzale Loreto
Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Libri Antichi e Rari. Incisioni - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
LIBRI, AUTOGRAFI E STAMPE - Bloomsbury Auctions