Timbro a secco per carta (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da

4.7 (663) · € 20.99 · In Magazzino

realizzato come una piccola pressa a molla in metallo laccato nero con lumeggiature dorate, riproduce due stemmi gentilizi

ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste  Il Ponte Casa d'Aste

Dipinti Antichi - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei by  Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

Farsettiarte Asta 167 I

Farsettiarte Asta 167 I

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Argenti, arredi,  orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Alessandro Barbero: la Storia, “Piazzale Loreto

Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina - Calendario Aste  - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Libri Antichi e Rari. Incisioni - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

LIBRI, AUTOGRAFI E STAMPE - Bloomsbury Auctions