Mobile schedario da ufficio, XX secolo - Asta Antiquariato Aprile
4.6 (168) · € 26.00 · In Magazzino
DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Selected 19 Aprile 2023 by Aste Boetto - Issuu
Antiquariato Aprile Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Schedario mobile a armadi e cassettiere di modernariato
Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto
Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Antico mobile da ufficio degli inizi del 900 schedario cartonier epoca Liberty
Schedario da Ufficio “C. Schirolli & Co.”, Antiquariato, Altri mobili
Mobile schedario da ufficio
Mobile contenitore di Mauro Mori realizzato con un unico tronco di Albizia Rosa in vendita su 1stDibs
GORGEOUS ViNTAGE HUNTER GREEN EMBOSSED LEATHER TOP PEDESTAL DESK in vendita su 1stDibs
Mobile schedario da ufficio, Bottega del 900, Liberty