Mobile schedario da ufficio, XX secolo - Asta Antiquariato Aprile

4.6 (168) · € 26.00 · In Magazzino

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Selected 19 Aprile 2023 by Aste Boetto - Issuu

Antiquariato Aprile  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Schedario mobile a armadi e cassettiere di modernariato

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una  collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Antico mobile da ufficio degli inizi del 900 schedario cartonier epoca  Liberty

Schedario da Ufficio “C. Schirolli & Co.”, Antiquariato, Altri mobili

Mobile schedario da ufficio

Mobile schedario da ufficio

Mobile contenitore di Mauro Mori realizzato con un unico tronco di Albizia  Rosa in vendita su 1stDibs

GORGEOUS ViNTAGE HUNTER GREEN EMBOSSED LEATHER TOP PEDESTAL DESK in vendita  su 1stDibs

Mobile schedario da ufficio, Bottega del 900, Liberty