Set di sottopiatti in argento (8) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

4.5 (213) · € 915.00 · In Magazzino

Sottopiatti Argento set di 6 Sottopiatti

L'Argenteria per la tavola - Bombonato Gioielli reparto argenteria

Set di sottopiatti in argento (12) (Italia, XX Sec.) - Asta

DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO

Asta N. 376 - Importanti mobili, oggetti d'arte, argenti e dipinti

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana

Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi

DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - SILVERWARE - Auction Italian and