Set di sottopiatti in argento (8) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
4.5 (213) · € 915.00 · In Magazzino
Sottopiatti Argento set di 6 Sottopiatti
L'Argenteria per la tavola - Bombonato Gioielli reparto argenteria
Set di sottopiatti in argento (12) (Italia, XX Sec.) - Asta
DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO
Asta N. 376 - Importanti mobili, oggetti d'arte, argenti e dipinti
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi
DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - SILVERWARE - Auction Italian and