Grande lente di ingrandimento in argento (XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

5 (87) · € 37.50 · In Magazzino

Gioielli , Argenti e Penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXXV - FEBBRAIO 2022

Lente d'ingrandimento di Giovanni Raspini e portacarte in argento - Asta  Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Lente d'ingrandimento in argento e righello di Asprey, Regno Unito, XX  secolo, 1929 in vendita su Pamono

Grande tankard. Argento fuso, sbalzato e dorato. Inghilterra XIX-XX secolo,  marchi della città di Londra per l'anno 1697, e dell'argentiere  (probabilmente non pertinente) - Asta Argenti

DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti - Le Aste -  Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Lente d'ingrandimento da tavolo in ottone, Svezia, XIX secolo in vendita su  Pamono