Grande lente di ingrandimento in argento (XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
5 (87) · € 37.50 · In Magazzino
Gioielli , Argenti e Penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Calaméo - ASTA CXXV - FEBBRAIO 2022
Lente d'ingrandimento di Giovanni Raspini e portacarte in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Lente d'ingrandimento in argento e righello di Asprey, Regno Unito, XX secolo, 1929 in vendita su Pamono
Grande tankard. Argento fuso, sbalzato e dorato. Inghilterra XIX-XX secolo, marchi della città di Londra per l'anno 1697, e dell'argentiere (probabilmente non pertinente) - Asta Argenti
DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Lente d'ingrandimento da tavolo in ottone, Svezia, XIX secolo in vendita su Pamono