VASSOIO, SECOLO XX - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini

4.6 (666) · € 24.00 · In Magazzino

VASSOIO, SECOLO XX - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio

QUATTRO VASSOI, SECOLO XX - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio

ZUPPIERA CON VASSOIO, SECOLO XX - Asta TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI

Asta Dipinti Antichi, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte Firenze by

Vassoio da arrosto, sec. XX, in metallo argentato, forma lobata a

TRE PICCOLI VASSOI, SECOLO XX - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio

SERVITO DI BICCHIERI, INIZI SECOLO XX, - Asta TEMPO PREZIOSO

Argenti e Numismatica by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta di Argenti Europei e Numismatica Firenze by Pandolfini Casa d

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

GUANTIERA, SECOLO XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

Importanti Maioliche Rinascimentali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu