Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

4.8 (414) · € 439.50 · In Magazzino

Settimana dell'antico a Genova con quattro giornate d'asta da Cambi -  ArtsLife

Asta 0275 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Specchiera barocca in legno riccamente intagliato e dorato. Centro Italia  XVII-XVIII secolo - Asta Dimore Italiane

Dimore Italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss

Asta N. 677 - Dimore Italiane, Auction House Cambi Casa d'Aste

Elogio all'antico

Elogio all'antico

L'asta di Cambi dedicata alla collezione Cesari

Italian and international furniture and works of art - Auctions -  Pandolfini Casa d'Aste

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste