Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.8 (261) · € 26.99 · In Magazzino

fascia decorata con motivi geometrici e baccellature, cm 31x25,5 (21x15,5)

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta  italiane

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste CAMBI

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi  Casa d'Aste

Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato Toscana/Emilia XVII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato Toscana/Emilia XVII secolo, Cambi  Casa d'Aste

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by  Pandolfini Casa d'Aste - Issuu