Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
4.9 (161) · € 39.00 · In Magazzino
profilo cesellato con motivi vegetali, orafo Ventrella - Roma, 39,5x26 cm.r, peso 740 gr.
Vassoio Ovale In Argento - 064 – Gioielleria Sora Delio
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Vassoio ovale in argento con design floreale Repousse in argento, vassoio sterling repousse in sterling, vassoio floreale in argento sterling, vassoio ovale in argento sterling - Italia
Collezione inglese, vassoio ovale - Tavola e Casa in Argento
Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA
ASTA 60 GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU by International Art Sale - Issuu