Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste

4.9 (161) · € 39.00 · In Magazzino

profilo cesellato con motivi vegetali, orafo Ventrella - Roma, 39,5x26 cm.r, peso 740 gr.

Vassoio Ovale In Argento - 064 – Gioielleria Sora Delio

Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Vassoio ovale in argento con design floreale Repousse in argento, vassoio  sterling repousse in sterling, vassoio floreale in argento sterling, vassoio  ovale in argento sterling -  Italia

Collezione inglese, vassoio ovale - Tavola e Casa in Argento

Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA

ASTA 60 GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU by International  Art Sale - Issuu