Vassoio in argento (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d
4.7 (108) · € 17.00 · In Magazzino
orafo Ricci & Co, forma ovale con profilo decorato a motivi di palmetta, peso 1149 gr.
Asta 49 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Grande vassoio in argento, argenteria italiana del XX secolo - Asta Fine Silvers - I - Cambi Casa d'Aste
Vassoio circolare in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Vassoio ovale in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA
Servizio da tè e caffè con vassoio in argento fuso e cesellato. Manifattura italiana del XX secolo - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Gruppo di vassoi in argento (3) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA
Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
piatto porcellana cinese marcato dipinto a mano Perfetto
Argenti e L'Arte della tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane