Vaso Centrotavola - ceramica - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste

4.5 (641) · € 26.99 · In Magazzino

Manifattura italiana, stampigliato alla base. ceramica

Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

Arte classica e orientale, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Vaso centrotavola - Showroom - Viscontea Casa d'Aste

DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX  SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu

Asta 24 gennaio al 1 febbraio 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Vaso potiche Delft, XIX - XX secolo - Asta Ceramiche

Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni  romane - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Kosta Boda, Svezia, secolo XX - Asta Ceramiche e Vetri del Novecento

Vaso in ceramica Famiglia nera (Cina, XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA  VILLA SAMINIATI - Colasanti

Asta 13 al 21 marzo 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste - DAMS  Casa d'Aste