RACCOGLI BRICIOLE E SPAZZOLA DA TAVOLA IN ARGENTO, VERCELLI, XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

4.7 (609) · € 92.00 · In Magazzino

65a bordo mistilineo a manico a doppia voluta; difettiAlt. cm 3, prof. cm 19, larg. cm 17,3; peso totale gr 250 circa
a bordo mistilineo a manico a doppia voluta; difetti
Alt. cm 3, prof. cm 19, larg. cm 17,3; peso totale gr 250 circa

Vassoio raccogli briciole d'argento -  Italia

Bid Now: Premier Antique, Fine & Decorative Arts - March 2, 5:00 PM UTC -  Winfield Auction Gallery

Raccogli briciole in argento 800, con spazzola, XX secolo. Peso gr 150., Art La Rosa