Undici diversi boccali da birra, XIX e XX secolo - Auction Ceramics

4.7 (773) · € 15.00 · In Magazzino

Altezza massima cm 35. Conservazione: buona

Boccale da birra grande in ceramica, Germania, XX secolo in vendita su  Pamono

Ben proporzionato immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

15TH TO 18TH century PORCELAIN AND MAIOLICA - Auctions - Pandolfini Casa  d'Aste

IMPORTANTI MAIOLICHE DAL RINASCIMENTO AL SETTECENTO by Pandolfini Casa  d'Aste - Issuu

PDF) From Renaissance to baroque Glass in the 2nd half of the 17th century  in Moravia, Czech Republic

Location

Location

ALBARELLO, DERUTA, PRIMO QUARTO SECOLO XVI - Asta IMPORTANTI MAIOLICHE DAL  RINASCIMENTO AL SETTECENTO - Associazione Nazionale - Case

Maniglie flaring immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy