Diciotto sottopiatti in argento - Auction The Art of the Table - Casa d'aste Farsettiarte
5 (272) · € 25.50 · In Magazzino
Guantiera in argento - Auction The Art of the Table - Casa d'aste Farsettiarte
Sottopiatti vintage della metà del XX secolo placcati in argento, anni '50, set di 14 in vendita su Pamono
Dodici sottopiatti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
The Art of the Table - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte
Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA 60 GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU by International Art Sale - Issuu
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Serie di dodici sottopiatti in metallo argentato, Cassetti Firenze - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa
Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu