Tavolino basso da salotto - Asta Antiquariato

4.8 (503) · € 13.50 · In Magazzino

piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65

Tavolino da salotto rettangolare da cm 135 x 75 con piano intarsiato con motivi geometrici; gambe a spillo con parte superiore tornita.

Tavolino rettangolare intarsiato Antiquariato Rifiniture Noce Toscana

TAVOLINO BASSO DA SALOTTO, Trionfante Antiques

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Aldo Tura : Tavolo basso da salotto estensibile (Anni '50/'60) - Asta  Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage - Casa d'aste La Rosa

♥ TAVOLINO DA SALOTTO COFFEE TABLE VINTAGE MIDCENTURY INDUSTRIAL DESIGN TEAK

Tavolo basso da salotto (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte  Moderna - DAMS Casa d'Aste

tavolino intarsiato - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e  in Tutta Italia dal 1959

TAVOLINO DA SALOTTO Metà Secolo a Forma Di Goccia Ovale Tavolo Stile  Contemporan EUR 188,08 - PicClick IT

Tavolo basso da salotto in stile Luigi XV - Asta Antiquariato Luglio -  Cambi Casa d'Aste

TAVOLINO BASSO INTARSIATO SALOTTO PIANO IN MARMO P 50 L 59 H 54 EPOCA  1920/30

GIO PONTI : Tavolino basso da salotto - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d' Aste

Salotto salone Luigi XVI dorato finemente, XIX secolo - Gabriele Gogna -  Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Tavolino antico da salotto basso in legno di radica epoca 800