Tavolino basso da salotto - Asta Antiquariato
4.8 (503) · € 13.50 · In Magazzino
piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65
Tavolino da salotto rettangolare da cm 135 x 75 con piano intarsiato con motivi geometrici; gambe a spillo con parte superiore tornita.
Tavolino rettangolare intarsiato Antiquariato Rifiniture Noce Toscana
TAVOLINO BASSO DA SALOTTO, Trionfante Antiques
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Aldo Tura : Tavolo basso da salotto estensibile (Anni '50/'60) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage - Casa d'aste La Rosa
♥ TAVOLINO DA SALOTTO COFFEE TABLE VINTAGE MIDCENTURY INDUSTRIAL DESIGN TEAK
Tavolo basso da salotto (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
tavolino intarsiato - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
TAVOLINO DA SALOTTO Metà Secolo a Forma Di Goccia Ovale Tavolo Stile Contemporan EUR 188,08 - PicClick IT
Tavolo basso da salotto in stile Luigi XV - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste
TAVOLINO BASSO INTARSIATO SALOTTO PIANO IN MARMO P 50 L 59 H 54 EPOCA 1920/30
GIO PONTI : Tavolino basso da salotto - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d' Aste
Salotto salone Luigi XVI dorato finemente, XIX secolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Tavolino antico da salotto basso in legno di radica epoca 800