LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI
4.6 (495) · € 41.00 · In Magazzino
Leggio da tavolo in legno scuro
Leggio Mags
Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte
ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste
Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste
Asta 244 by Thetis srl - Issuu
Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste
Leggio in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo. Fusto a colonna, Il Ponte Casa d'Aste
Leggio da tavolo in legno dipinto e dorato, XVIII secolo - Auction Asta a Tempo Antiquariato - II
LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I
Asta 261 by Thetis srl - Issuu
LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE - Asta ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I - Casa d'Aste Babuino