LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI

4.6 (495) · € 41.00 · In Magazzino

Leggio da tavolo in legno scuro

Leggio Mags

Leggio Mags

Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte

ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste  - Casa d'Aste Babuino

LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE:  RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste

Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n°  93) - Viscontea Casa d'Aste

Asta 244 by Thetis srl - Issuu

Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo)  - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste

Leggio in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo. Fusto a  colonna, Il Ponte Casa d'Aste

Leggio da tavolo in legno dipinto e dorato, XVIII secolo - Auction Asta a  Tempo Antiquariato - II

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI  ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE - Asta ASTA 261 OTTOBRE  2023 ASTA GENERALISTA - I - Casa d'Aste Babuino