SERVIZIO DA TÈ IN PORCELLANA, GINORI - Asta ASTA 250 MARZO 2023

4.8 (134) · € 20.50 · In Magazzino

Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori (XX Secolo) - Asta

Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta

Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Ceramiche - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Gio Ponti per Richard Ginori servizio in porcellana e oro anni '20

Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14

Arredi e Dipinti Antichi  Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

Asta 0512 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio da tè per 2 bianco in porcellana

Servizio da Tè in porcellana Richard Ginori composto da

SERVIZIO 12pz TAZZE PIATTINI TE Richard Ginori Pittoria DECORO

Richard Ginori : Servizio da 6 da te, Richard Ginori, anni '50