SERVIZIO DA TÈ IN PORCELLANA, GINORI - Asta ASTA 250 MARZO 2023
4.8 (134) · € 20.50 · In Magazzino
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori (XX Secolo) - Asta
Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta
Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione
Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Ceramiche - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gio Ponti per Richard Ginori servizio in porcellana e oro anni '20
Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by
Asta 0512 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio da tè per 2 bianco in porcellana
Servizio da Tè in porcellana Richard Ginori composto da
SERVIZIO 12pz TAZZE PIATTINI TE Richard Ginori Pittoria DECORO
Richard Ginori : Servizio da 6 da te, Richard Ginori, anni '50