Lotto composto da Sveglia e orologio da parete - Asta Antiquariato
4.6 (267) · € 149.50 · In Magazzino
Lotto di 4 orologi da tasca in metallo (prima metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Lotto composto da un orologio con finiture in argento, uno svuotatasche a forma di ciabatta ed un portaghiaccio in metallo argentato, misure max cm 30x12, XX secolo, (difetti, meccanismo da revisionare).
0 CATALOGO ASTA 17 X STAMPA - wannenes
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane - Marina
Lotto Composto Da Un Piccolo Orologio Da Tasca Con
127 Eurantico Casa d'Aste