Lotto composto da Sveglia e orologio da parete - Asta Antiquariato

4.6 (267) · € 149.50 · In Magazzino

Lotto di 4 orologi da tasca in metallo (prima metà XX secolo) - Asta Smart  Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi -  Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Lotto composto da un orologio con finiture in argento, uno svuotatasche a  forma di ciabatta ed un portaghiaccio in metallo argentato, misure max cm  30x12, XX secolo, (difetti, meccanismo da revisionare).

0 CATALOGO ASTA 17 X STAMPA - wannenes

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885

Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane - Marina

Lotto Composto Da Un Piccolo Orologio Da Tasca Con

127 Eurantico Casa d'Aste

127 Eurantico Casa d'Aste