Sold at Auction: Cornice barocca in cartapesta, XVII secolo

4.7 (639) · € 23.50 · In Magazzino

di forma rettangolare formata da profonde volute che si raccordano con due chiavi centrali e fogliami con la nervatura bulinata in prossimità

Cornice Barocca A Cartoccio

Cornice Barocca A Cartoccio

Capolavori d'arte di un Palazzo Fiorentino La seconda  - Babuino

Sculpture and Works of Art - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Old World Auctions - Auction 107 - Lot 287 - [Europa Regina]

Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche

Asta 0412 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Grande Cornice Barocca, Antiquariato, Specchi e Cornici

Asta 0295 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Page 6: Honoré Daumier Paintings & Artwork for Sale

Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Palazzo Loschi Zileri dal Verme  Auction House Cambi Casa d'Aste

Acquasantiera In Argento Con Sant'antonio E Il