Sold at Auction: Cornice barocca in cartapesta, XVII secolo
4.7 (639) · € 23.50 · In Magazzino
di forma rettangolare formata da profonde volute che si raccordano con due chiavi centrali e fogliami con la nervatura bulinata in prossimità
Cornice Barocca A Cartoccio
Capolavori d'arte di un Palazzo Fiorentino La seconda - Babuino
Sculpture and Works of Art - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Old World Auctions - Auction 107 - Lot 287 - [Europa Regina]
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche
Asta 0412 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Grande Cornice Barocca, Antiquariato, Specchi e Cornici
Asta 0295 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Page 6: Honoré Daumier Paintings & Artwork for Sale
Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Palazzo Loschi Zileri dal Verme Auction House Cambi Casa d'Aste
Acquasantiera In Argento Con Sant'antonio E Il