Sgabello da pianoforte in legno intagliato - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste

4.6 (435) · € 6.00 · In Magazzino

Sgabello da pianoforte vittoriano in legno di noce intagliato in vendita su  Pamono

Sgabello da pianoforte antico vittoriano in legno intagliato con rotelle in  porcellana in vendita su Pamono

Asta 724 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antique July  Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO : Sgabello da pianoforte da grotta in  noce intagliato a forma di conchiglia. - Asta ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL  XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sgabello da pianoforte in legno intagliato, XX secolo, sedile rivestito in  stoffa beige e verde, montante tornito poggiante su tre piedi mossi, cm h  49, (difetti). - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII-XVIII SECOLO : Tavolo in legno intagliato in  forma di volute e motivi

Design Properties - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Antique - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Page 5: Osvaldo Borsani Paintings & Artwork for Sale

Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste