Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta

4.8 (506) · € 19.99 · In Magazzino

con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa

Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta  Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini  Aste Casa d'Aste Roma

Servizio di posate in argento 900 (incompleto), XX secolo - Asta Argenti

Servizio di posate in argento, August Kullenberg Solingen Gr - Asta Argenti  Antichi e da Collezione - Casa

Servizio di posate in argento sterling 925, Modello Rinascimento, Cesa,  Alessandria, inizio XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Altro inventario Aste online - 9 Lots

Importante servizio di posate da 12 persone in argento sterling 925/000  Pesa Mexico entro scatola di legno foderata in velluto blu - Asta Christmas  Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo

Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Servizio di posate in argento (121) (Germania, fine XIX inizio XX Sec.) -  Asta Argenti e L

Internazionali Coins Coins / Currency Aste online - 1 Lots

Posate Sterling 'Servizio di 5 pezzi per 24' in vendita su 1stDibs

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu