Donna marinara - Scultura in terraglia - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
5 (702) · € 20.00 · In Magazzino
Base in legno. Minimi segni di usura. Scultura in terraglia
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Arte Cinese ed Orientale - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Art La Rosa - Casa d'Aste
Art La Rosa - Casa d'Aste
Asta a tempo - Oggetti d'Arte - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Donna Liberty, scultura in terracotta, altezza 87 cm, firmata, (restauri e mancanze). - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa
Design e Vintage - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 946 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Meeting Art Auction House - Issuu