Donna marinara - Scultura in terraglia - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa

5 (702) · € 20.00 · In Magazzino

Base in legno. Minimi segni di usura. Scultura in terraglia
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri

Arte Cinese ed Orientale - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Art La Rosa - Casa d'Aste

Art La Rosa - Casa d'Aste

Art La Rosa - Casa d'Aste

Art La Rosa - Casa d'Aste

Asta a tempo - Oggetti d'Arte - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Donna Liberty, scultura in terracotta, altezza 87 cm, firmata, (restauri e  mancanze). - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli,  dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa

Design e Vintage - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - Le Aste - Pandolfini Casa  d'Aste

Asta 946 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Meeting Art Auction  House - Issuu