Scultura in bronzo - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Arte moderna e contemporanea Raccolta di dipinti moderni e Design - II - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.8 (223) · € 16.50 · In Magazzino

firmata V. Genna 1994, base in marmo nero

Dipinti Antichi, Casa d'Aste Pandolfini Casa d'Aste

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Dipinti del XIX secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 201 by Farsetti Arte - Issuu

MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA  by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Una casa fiorentina. <br>Tra tradizione e modernità<br>Arte moderna e  contemporanea<br>Raccolta di dipinti moderni e Design - II - - Calendario  Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da collezioni  priva [..] by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Farsettiarte Asta 167 I

Farsettiarte Asta 167 I