Scrivania, Bidermeir, inizi sec. XX, - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC.

4.6 (70) · € 17.99 · In Magazzino

Scrivania Biedermeier in noce con intarsi, Austria, 1835 in vendita su  Pamono

Scrivania da centro Luigi XVI. Emilia Modena . XVIII secolo – bisiantichita

Scrivania, in stile Biedermeier, inizi sec. XX, in radica di tuia, - Asta  Decorazione di interni - Poggio

Asta 92 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste

IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Pandolfini Casa d' Aste

Mobili e oggetti d'arte internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Peter Paul Rubens (seguace di), Santa Caterina : AnticSwiss

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste