Scrigno in legno e metallo, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

4.5 (205) · € 13.50 · In Magazzino

Scrigno in legno intagliato e dorato - Asta Un antico casale: arredi e  collezioni - III - Associazione Nazionale

Scrigno in metallo - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e  Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

CAMBI AUCTION MAGAZINE - Cambiaste.com

Antico scrigno in legno rivestito in lamina di metallo sbalzata e cesellata  a vari decori, cm h 19x28,5x18,5, (difetti, elementi sostituiti). - Asta  Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0460 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste