SERVIZIO DI BICCHIERI IN CRISTALLO PER OTTO PERSONE - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa

4.9 (76) · € 25.50 · In Magazzino

Bellissimo servizio vintage degli anni 60/70 per sei persone di bicchieri in cristallo Lead crystal Hand Cut ., Il set è composto da 1 caraffa da

Set di bicchieri in cristallo vintage Lead crystal Hand Cut

Servizio Di Bicchieri a Servizi di cristallo e vetro

Set Bicchieri Cristallo a Altri oggetti d'arte e antiquariato di cristallo  o vetro

Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Gruppo di sette bicchieri in vetro di diverse manifatture e forme. Un bicchiere è firmato Daum.

Gruppo di Sette Bicchieri

Gruppo di Sette Bicchieri

Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro

Catalogo asta

Catalogo asta

Deballage. Occasioni in asta - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Servizio di Bicchieri in Cristallo Toronto

Bicchieri antichi Vetri antichi - pagina 2

Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Calendario aste - Casa  d'Aste Arcadia

Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu