SCATOLA PORTA DOCUMENTI - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia

5 (632) · € 23.50 · In Magazzino

Scatola porta documenti in mogano, con coperchio incernierato e parte frontale mistilinea, suddivisa internamente in scomparti

Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e  Gioielli - Casa d'aste La Rosa

Portavivande in argento - Asta Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX  secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti - Casa

Scatola porta tè in argento, Chester 1927, argentieri Stokes &  Ireland - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Scatola portagioie in tek con finiture in ottone e madreperla incisa e  traforata, Cina inizi XX sec, h. 24 cm - Asta Oggettistica e mobili dal XIX  al XX sec. - Aste Pirone

Asta 104 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Calendario Aste - Arcadia Casa d'Aste a Roma

Arcadia Casa d'Aste

Arcadia Casa d'Aste

Asta 99 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Scatola portagioie in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa  d'Aste Arcadia

Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Cassetta porta documenti a due ante in legno di ebano violetto - Asta Asta  di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa